Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+7 (3467) 30-14-52 (приемная)
+7 (3467) 30-14-47 (регистратура)

628012, ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск,            ул. Энгельса, д. 45, помещение № 2.

Бюджетное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Клинический врачебно-физкультурный диспансер»

Расписание приема в городе Сургуте

Расписание работы врачей БУ "Клинический врачебно-физкультурный диспансер" филиал в городе Сургуте

* Внимание! График работы врачей может меняться в связи с выездами на обслуживание соревнований!

Уточняйте расписание работы врача в регистратуре по телефону (3462) 21-07-57


Заведующий отделением - врач по спортивной медицине


Иванкова Ирина Анатольевна (первая квалификационная категория) (каб.22)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 17:00
08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00





Врач по спортивной медицине



Телеусова Наталья Семеновна (каб.21)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:30 - 16:18
08:30 - 16:18 08:30 - 15:18 08:30 - 15:18 08:30 - 15:18








Головизнина Татьяна Евгеньевна (высшая квалификационная категория) (каб.23)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 15:42
08:00 - 15:42 08:00 - 15:42 11:18 - 19:00
08:00 - 15:42 







 Магомедова Сугминат Габибовна (каб.24)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 15:42
08:00 - 15:42 08:00 - 15:42 11:18 - 19:00 08:00 - 15:42








Трошкова Марина Анатольевна  (каб.21)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 15:42 11:18 - 19:00  08:00 - 15:42 08:00 - 15:42 08:00 - 15:42








  Сиваш Анатолий  Владимирович (каб.41)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 16:18
08:00 - 16:18 08:00 - 16:18 08:00 - 16:18 10:42-19:00







Анищук Наталья Викторовна (каб.47)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
11:18 - 19:00
08:00 - 15:4208:00 - 15:4208:00 - 15:4208:00 - 15:42








Заведующий отделением медицинской реабилитации - врач - физиотерапевт




Колечкина Людмила Юрьевна (первая квалификационная категория) (каб. 38)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 15:42 08:00 - 15:4208:00 - 15:4208:00 - 15:4208:00-15:42







Рефлексотерапевт




Ким Мария Аркадьевна (вторая квалификационная категория) (каб.11)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
07:30-15:12  07:30-15:12
07:30-15:12
07:30-15:12
07:30-15:12






Карташева Ирина Анатольевна (вторая квалификационная категория) (каб.11)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
15:06-18:42 15:06-18:42
15:06-18:42
15:06-18:42
15:06-18:42







Врач по лечебной физкультуре


Шевченко Ольга Алексеевна (первая квалификационная категория) (каб.32)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
07:30 - 17:00
(10:00 - 11:00 
он-лайн запись)
07:30 - 17:00 07:30 - 17:00 07:30 - 17:00 07:30 - 17:00








Муравьева Евгения Викторовна (вторая квалификационная категория) (каб.37)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 15:42 08:00 - 15:42

08:00 - 15:42 

(10:00 - 11:00  
он-лайн запись)


08:00 - 15:42 08:00 - 15:42











Заведующий лечебно-диагностическим отделением –

врач кардиолог


Тимошенко Светлана Анатольевна (высшая квалификационная категория) (каб.7)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
07:30 - 18:30
07:30 - 18:3007:30 - 18:3007:30 - 18:3007:30 - 18:30






Офтальмолог


Юнусова Альфия Шавкатовна (высшая квалификационная категория) (каб.1)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
07:30-15:1207:30-15:1207:30-15:1207:30-15:1207:30-15:12







Врач функциональной диагностики



Мельниченко Ольга Алексеевна (вторая квалификационная категория) (каб.19)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 15:42
08:00 - 15:4208:00 - 15:42 08:00 - 15:42 08:00 - 15:42










Врач-хирург




Габдуллина Ильнара Радиковна (каб.12)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 15:06
08:00 - 15:06 08:00 - 15:06 08:00 - 15:06 08:00 - 15:06





Невролог


Фролова Марина Викторовна (высшая квалификационная категория) (каб.13)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:30 - 16:12 08:30 - 16:1208:30 - 16:1208:30 - 16:1208:30 - 16:12






Карташева Ирина Анатольевна (вторая квалификационная категория) (каб.5)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00 - 15:42 08:00 - 15:42 08:00 - 15:42 08:00 - 15:42 08:00 - 15:42





Клинико - диагностическая лаборатория


Прием анализов (общий анализ мочи) (каб.3)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00






Забор крови (общий анализ крови) (каб.2)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00






Забор крови из вены (каб.26)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00






Обработка результатов исследования (каб.2,3)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00

+7 (3467) 30-14-52 (приемная)
+7 (3467) 30-14-47 (регистратура)

628012, ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск,            ул. Энгельса, д. 45, помещение № 2.