Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+7 (3467) 30-14-52 (приемная)
+7 (3467) 30-14-47 (регистратура)

628012, ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск,            ул. Энгельса, д. 45, помещение № 2.

Бюджетное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Клинический врачебно-физкультурный диспансер»

Расписание приема в городе Ханты-Мансийске

Расписание работы врачей БУ "Клинический врачебно-физкультурный диспансер" в городе Ханты-Мансийске

* Внимание! График работы врачей может меняться в связи с выездами на обслуживание соревнований!

Уточняйте расписание работы врача в регистратуре по телефону (3467) 30-14-47


Заведующий отделением - врач по спортивной медицине


Абдурахманов Гамзат Абдулманафович (каб.242)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-16:00
08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00







Врач по спортивной медицине


Бурая Эльвира Раисовна (каб.244) 

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
----------






Абдурахманов Гамзат Абдулманафович (каб.242)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-16:00
08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00






Соколова Дарья Алексеевна (каб.243)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30






Панкова Елена Геннадьевна - (каб.243)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
-- -- -- -- --








Мусабаев Курсантбек Женишбекович (каб.240)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00






Педиатр


Бурая Эльвира Раисовна- (каб.243)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
----------





Стоматолог


Дмитриева Наталья Львовна (каб.232)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
----------






Отоларинголог


Кузнецова Галина Ивановна (каб.240)


ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--  --------






Офтальмолог



Шишова Ольга Владимировна (каб.255)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00






Невролог



Шулинина Наталья Вячеслапвовна (каб.241)


ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--  --  ------







Травматолог


Андреев Андрей Александрович (каб.241)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--16:30-18:30--16:30-18:30--





Толстиков Игорь Игоревич (каб.241)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
16:30 - 18:30  --   16:30 - 18:30
--
--





Кардиолог


Амеличкина Наталья Викторовна (каб.243)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--
--  ------






Детский кардиолог


Орлова Елена Валерьевна (каб.238)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--
--------





Заведующий отделением медицинской реабилитации -

врач физиотерапевт

Власова Инна Владимировна (каб.240)


ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
----------





Рефлексотерапевт


Шулинина Наталья Вячеславовна (каб.241)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--
--------







Врач по лечебной физкультуре


Степанов Алексей Сергеевич (каб.240)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
12:00 - 14:00
--12:00 - 14:00----





Заведующий отделением функциональной диагностики -

врач функциональной диагностики


Кугаевская Ирина Юрьевна (каб.234)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
--
--------





Врач функциональной диагностики


Калитовская Мария Ярославовна (каб.233)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 17:0008:00 - 17:00








Позняк Ольга Михайловна (каб. 234)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
----------







Дурыгина Галина Геннадьевна (каб.234)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
-- -- -- 17:00-19:00
--





Врач ультразвуковой диагностики



Широковских Елена Викторовна (каб.234)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:30 - 19:00
16:30 - 19:00 16:30 - 19:00 16:30 - 19:00 16:30 - 19:00





Диагностическая лаборатория


Прием анализов (общий анализ мочи) (каб.228)

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
08:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00






Забор крови (общий анализ крови) (каб.228)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00






Забор крови на биохимические показатели (каб.254)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00






Анализы по экстренным показаниям (каб.228)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30






Выдача результатов анализов (регистратура)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08:00-13:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30





Медицинский пункт спорт комплекса ЮГУ


Ниязова Дания Раисовна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
----------

+7 (3467) 30-14-52 (приемная)
+7 (3467) 30-14-47 (регистратура)

628012, ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск,            ул. Энгельса, д. 45, помещение № 2.